Ab 02.02.2017 wird hier der Spielplan veröffentlicht.
GRUPPE A | VEREIN |
TSV Bemerode | |
SV GW Beckedorf | |
ASV Ihlpohl | |
OT Bremen | |
Habenhauser FV |
GRUPPE B | VEREIN |
Heeslinger SC | |
VfL Stenum | |
TuSG Ritterhude | |
Bremer SV | |
SC Borgfeld |
VORRUNDE
NR. | SR | GRUPPE | BEGINN | SPIELPAARUNG | ERGEBNIS | |
1 | A | 10:00 | TSV Bemerode - SV GW Beckedorf | 7 : 0 | ||
2 | A | 10:13 | ASV Ihlpohl - OT Bremen | 1 : 5 | ||
3 | B | 10:26 | Heeslinger SC - VfL Stenum | 2 : 0 | ||
4 | B | 10:39 | TuSG Ritterhude - Bremer SV | 3 : 2 | ||
5 | A | 10:52 | Habenhauser FV - SV GW Beckedorf | 0 : 4 | ||
6 | A | 11:05 | TSV Bemerode - OT Bremen | 4 : 0 | ||
7 | B | 11:18 | Vfl Stenum - SC Borgfeld | 6 : 1 | ||
8 | B | 11:31 | Heeslinger SC - TuSG Ritterhude | 2 : 0 | ||
9 | A | 11:44 | Habenhauser FV - ASV Ihlpohl | 2 :1 | ||
10 | A | 11:57 | SV GW Beckedorf - OT Bremen | 4 : 1 | ||
11 | B | 12:10 | SC Borgfeld - Bremer SV | 2 : 0 | ||
12 | B | 12:23 | VfL Stenum - TuSG Ritterhude | 2 : 1 | ||
13 | A | 12:36 | TSV Bemerode - ASV Ihlpohl | 6 : 3 | ||
14 | A | 12:49 | OT Bremen - Habenhauser FV | 3 : 1 | ||
15 | B | 13:02 | Heeslinger SC - SC Borgfeld | 6 : 0 | ||
16 | B | 13:15 | VfL Stenum - Bremer SV | 3 : 0 | ||
17 | A | 13:28 | SV GW Beckedorf - ASV Ihlpohl | 3 : 0 | ||
18 | A | 13:41 | TSV Bemerode - Habenhauser FV | 3 : 2 | ||
19 | B | 13:54 | TuSG Ritterhude - SC Borgfeld | 3 : 0 | ||
20 | B | 14:07 | Heeslinger SC - Bremer SV | 7 : 0 |
ABSCHLUSSTABELLE VORRUNDE
GRUPPE A | PKT. | TORE | DIFF. |
1. TSV Bemerode | 12 | 20 : 5 | 15 |
2. SV GW Beckedorf | 9 | 11 : 8 | 3 |
3. OT Bremen | 6 | 9 : 10 | -1 |
4. Habenhauser FV | 3 | 5 : 11 | -6 |
5. ASV Ihlpohl | 0 | 5 : 16 | -11 |
GRUPPE B | PKT. | TORE | DIFF. |
1. Heeslinger SC | 12 | 17 : 0 | 17 |
2. Vfl Stenum | 9 | 11 : 4 | 7 |
3. TUSG Ritterhude | 6 | 7 : 6 | 1 |
4. SC Borgfeld | 3 | 3 : 15 | -12 |
5. Bremer SV | 0 | 2 : 15 | -13 |
ENDRUNDE
NR. | SR | BEGINN | SPIEL UM PLATZ 9 UND 10 | ERGEBNIS | |
21 | 14:30 | ASV Ihlpohl - Bremer SV 5. Gruppe A 5. Gruppe B |
2 : 1 | ||
NR. | SR | BEGINN | 1. HALBFINALE | ERGEBNIS | |
22 | 14:43 | TSV Bemerode - VfL Stenum 1. Gruppe A 2. Gruppe B |
4 : 0 | ||
NR. | SR | BEGINN | 2. HALBFINALE | ERGEBNIS | |
23 | 14:56 | SV GW Beckedorf - Heeslinger SC 2. Gruppe A 1. Gruppe B |
1 : 3 | ||
NR. | SR | BEGINN | SPIEL UM PLATZ 6 UND 7 | ERGEBNIS | |
24 | 15:09 | Habenhauser FV - SC Borgfeld 4. Gruppe A 4. Gruppe B |
2 : 3 n.E. | ||
NR. | SR | BEGINN | SPIEL UM PLATZ 4 UND 5 | ERGEBNIS | |
25 | 15:22 | OT Bremen - TUSG Ritterhude 3. Gruppe A 3. Gruppe B |
2 :0 | ||
NR. | SR | BEGINN | SPIEL UM PLATZ 3 UND 4 | ERGEBNIS | |
26 | 15:35 | Vfl Stenum - SV GW Beckedorf Verlierer HF Spiel 21 Verlierer HF Spiel 22 |
: | ||
NR. | SR | BEGINN | FINALE | ERGENIS | |
27 | 15:48 | TSV Bemerode - Heeslinger SC Sieger HF Spiel 21 Sieger HF Spiel 22 |
3 : 1 |
PLATZIERUNGEN
PLATZ | VEREIN |
1. | TSV Bemerode |
2. | Heeslinger SC |
3. | SV GW Beckedorf |
4. | VfL Stenum |
5. | OT Bremen |
6. | TuSG Ritterhude |
7. | SC Borgfeld |
8. | Habenhauser FV |
9. | ASV Ihlpohl |
10. | Bremer SV |